(391) 277-74-54  (телефон / факс)

В Адвокатской палате Красноярского края 3 марта 2016 года состоялся ежегодный шахматный турнир.

Шахматы - вид спорта! Шахматы - интеллектуальное состязание!

Красноярские адвокаты славятся своими спортивными достижениями, профессиональными успехами, интеллектуальными победами!

3 марта 2016 года  в Адвокатской  палате  Красноярского края  традиционно  состоялся ежегодный  шахматный турнир.

Участники турнира состязались в игровых умениях, проявляли смекалку и сообразительность, а в перерывах между партиями адвокаты успевали

пообщаться за чашечкой чая.

По итогам прошедшего турнира определились имена сильнейших адвокатов-шахматистов :

• Победителем  шахматного турнира стал Колосов Антон Леонидович (Адвокатское бюро "Колосов и партнёры")

• 2-ое место занял Ботулу Владимир Васильевич (Адвокатский кабинет, г.Красноярск)

• 3-е  место занял Чернов Игорь Петрович (Красноярская городская коллегия адвокатов)

Участникам, занявшим призовые места вручены дипломы,  а победителю и единственной женщине участнице шахматного турнира

Сухочевой Надежде Владимировне (Адвокатский кабинет, с. Каратузское) Президент Адвокатской палаты И.И. Кривоколеско вручила  еще и памятные кубки