(391) 277-74-54  (телефон / факс)

Адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Красноярска Колосов Антон Леонидович занял 7 место во Всероссийском чемпионате по шахматам среди адвокатов "Белая королева"

1-4 апреля в Воронеже прошел Третий Всероссийский лично-командный чемпионат по шахматам среди адвокатов "Белая королева". Организаторами турнира выступили Федеральная палата адвокатов РФ и Адвокатская палата Воронежской области.

Турнир освещался Новой адвокатской газетой - органом Федеральной палаты адвокатов РФ. В соревновании приняло участие 46 сильнейших адвокатов-шахматистов из 16 адвокатских палат. За шахматными досками сражались два гроссмейстера ФИДЕ, три мастера спорта,

11 кандидатов в мастера спорта, 11 перворазрядников и 3 обладателя 2-го разряда по шахматам.

7 место занял адвокат Центральной коллегии адвокатов г. Красноярска Колосов Антон Леонидович.  Красноярский адвокат выиграл партию у гроссмейстера, одержал победу над победителем прошлогоднего турнира, который проходил. в г. Звенигороде.

Поздравляем Колосова Антона Леонидовича с победой и желаем дальнейших успехов в турнирах!

Просмотр фильма в рамках проекта «Адвокатская КиноСреда»

Просмотр фильма в рамках проекта «Адвокатская КиноСреда» 10.07.2024г.